Светильник лестничный LED "GOLD" 3W (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Световой поток (Лм) | 240 lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм * 40 мм |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Дополнительно | встроенный датчик движения на 130°; имеет в комплекте коробку для наружного монтажа; |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 171,21 ₴


