Светильник "JESSICA" 6W 4200K (влагозащищенный)
419,25 ₴
- В наличии
- Код: 016-030-0006-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник "JESSICA" 6W 4200K (влагозащищенный)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 80 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм * 61 мм |
| Световой поток (Лм) | 410 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 21° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 419,25 ₴


