Светильник "LAURA"1W 4200К белый
231,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 016-038-0001-030
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник "LAURA"1W 4200К белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 32 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 40 мм * 35 мм |
| Световой поток | 70 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 30° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 231,66 ₴


