Светильник врезной SLIM-15 - производитель Horoz Electric.Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ПАНЕЛИ SLIM-15: экономичность. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям. быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать светодиодную панель?Врезные светодиодные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, цвет и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 195 мм * 25 мм |
| Световой поток (Лм) | 900 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 199,08 ₴


