Лампа Светодиодная "Filament candle - 4"4W свеча Е14 4200К
67,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 001-013-0004-030
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "Filament candle - 4"4W свеча Е14 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 98мм * 35мм |
| Световой поток (Лм) | 320 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 67,20 ₴


