Светильник фасадний LED "ARDIC" 5.5W настенный
959,01 ₴
- В наличии
- Код: 076-003-0006-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадний LED "ARDIC" 5.5W настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 5.5 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 245мм * 125мм * 65мм |
| Световой поток (Лм) | 385 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4100 К |
Информация для заказа
- Цена: 959,01 ₴


