Светильник грунтовый "MAGIC" на солнечной батарее
354,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 078-007-0001-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник грунтовый "MAGIC" на солнечной батарее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 9 x 0.4800W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 9 x 0.06W |
| Размеры (ДхШхВ) | 254мм*138мм*255мм ; 320мм*76мм |
| Световой поток (Лм) | 9x1.5lm |
| Срок службы | 100.000ч. |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 354,90 ₴


