Лампа Светодиодная "RAINBOW" 1W E27 A45 (желтая)
34,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 001-017-0001-020
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "RAINBOW" 1W E27 A45 (желтая)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 69.5 мм*45 мм |
| Световой поток (Лм) | 105 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 34,86 ₴


