Светильник фасадний "GARDENYA-3" GU10 мат.хром настенный
1 170,54 ₴
- В наличии
- Код: 075-010-0003-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадний "GARDENYA-3" GU10 мат.хром настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | max.35 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 110мм * 160мм * 105мм |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Тип цоколя | GU 10 |
| Цвет | мат. хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 170,54 ₴


