Светильник фасадний "DEFNE-2" Е27 настенный
900,48 ₴
- В наличии
- Код: 075-004-0002-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадный DEFNE-2 - производитель Horoz Electric.Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Cтепень влагозащиты - IP44. Патрон стандартный - E27.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА DEFNE-2: экономичность. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям. быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.Как выбрать фасадный светильник?Фасадные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | max.60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 76 мм* 344мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | белый + мат. хром |
Информация для заказа
- Цена: 900,48 ₴


