Лампа Светодиодная "MICRO - 3" 3W 6400К G4
68,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 001-010-0003-020
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "MICRO - 3" 3W 6400К G4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Cиликон |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 38мм*12мм |
| Световой поток (Лм) | 150 lm |
| Срок службы | 20 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 68,46 ₴


